О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские штурмовики Су-25 на международном учении в Киргизии принудили к посадке захваченный "террористами" самолет

На международном учении "Иссык-Куль-Антитеррор-2018" в ходе розыгрыша тактического эпизода экипажи российских штурмовиков Су-25 отработали задачу по принуждению к посадке захваченного условными террористами воздушного судна с заложниками

На международном учении "Иссык-Куль-Антитеррор-2018", которое проходит в эти дни в Киргизской Республике, в ходе розыгрыша тактического эпизода экипажи российских штурмовиков Су-25 отработали задачу по принуждению к посадке захваченного условными террористами воздушного судна с заложниками.

По замыслу, гражданское воздушное судно, в роли которого выступил самолет Ан-26, в полете было захвачено условными террористами с заложниками.

По тревоге были подняты штурмовики Су-25, которые настигли самолет и принудили совершить посадку на ближайший аэродром....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка