О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Индии пьяный авиапассажир пытался зарядить телефон в кабине пилота

В Индии полиция задержала авиапассажира рейса Мумбаи - Калькутта за попытку зарядить сотовый телефон в кабине пилота

В Индии полиция задержала авиапассажира рейса Мумбаи-Калькутта за попытку зарядить сотовый телефон в кабине пилота.

Инцидент произошел перед самым вылетом лайнера компании IndiGo в среду, 26 сентября. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения нарушил правила безопасности, но после допроса в участке его отпустили.

"Он был пьян и хотел зарядить свой мобильный телефон. Поэтому он двинулся к кабине экипажа. Полиция не нашла состава преступления для возбуждения дела", - цитирует представителя авиаперевозчика газета The Hindu.

21 сентября стало известно, что транспортной прокуратурой на 300 тыс. рублей был оштрафован авиапассажир рейса Дубай-Москва. Инцидент произошел в мае этого года. Клиент "Уральских авиалиний" распивал алкогольные напитки на борту самолета, нецензурно выражался и не обращал внимание на замечания членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка