О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальние бомбардировщики Ту-22М3 нанесли удар по "террористам" на учениях в Киргизии

Пара дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесла удар по скоплению условных боевиков в ходе учений "Иссык-Куль-Антитеррор-2018"

Пара дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесла удар по скоплению условных боевиков в ходе учений "Иссык-Куль-Антитеррор-2018".

После нанесения авиаудара фронтовой самолет Су-24МР провел разведку в заданном районе на предмет "оставшихся в живых террористов", после чего командующий объединенной группировкой войск дал команду на прекращение практических действий.

По замыслу учений, крупные террористические формирования осуществляют переход государственной границы Киргизии для силового изменения конституционного строя в стране, переноса террористической активности в регион и создания нового опорного центра "Исламского государства" (запрещенная в России террористическая организация) на территории Киргизии.

Для блокирования и уничтожения "террористов" была создана объединенная войсковая группировка. В ее состав вошли подразделения вооруженных сил Киргизии и РФ (Центрального военного округа)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка