О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дмитрий Сапрыкин стал заместителем гендиректора аэропорта Внуково

Бывший генеральный директор авиакомпании "Россия" Дмитрий Сапрыкин назначен на должность первого заместителя гендиректора аэропорта Внуково

Бывший генеральный директор авиакомпании "Россия" Дмитрий Сапрыкин назначен на должность первого заместителя гендиректора аэропорта Внуково, говорится в сообщении воздушной гавани.

Совет директоров авиакомпании "Россия" принял решение о прекращении полномочий Дмитрия Сапрыкина 11 сентября. Он возглавлял авиакомпанию с ноября 2015 года.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка