О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректором аэропорта "Якутск" стал экс-заместитель мэра города

Генеральным директором АО "Аэропорт "Якутск" назначен бывший заместитель главы Якутска по развитию территорий Сергей Игнатенко

Генеральным директором АО "Аэропорт "Якутск" назначен бывший заместитель главы Якутска по развитию территорий Сергей Игнатенко, сообщает пресс-служба аэропорта.

С.Игнатенко с 2008 по 2010 год работал заместителем генерального директора по строительству ФКП "Аэропорты Севера", с 2010 по 2014 год - в ОАО "Ленское объединенное речное пароходство", где прошел путь от начальника строительного управления до первого заместителя генерального директора по эксплуатации инфраструктуры. С ноября 2014 года занимал пост первого заместителя главы Якутска по развитию территорий.

Согласно сообщению пресс-службы, С.Игнатенко считает первостепенной задачей сохранение темпов развития и финансово-экономических показателей и повышение их в 1,5 раза в ближайшие годы. При этом он подчеркнул, что оптимизация расходов предприятия необходима, но это не подразумевает сокращение штатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка