О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Киев" им. И. Сикорского - лучший аэропорт года в Украине

С 26 по 28 сентября в новом терминале Международного аэропорта "Одесса" проходит V Международная авиационная конференция и выставка "Аэроконгресс-2018"

С 26 по 28 сентября в новом терминале Международного аэропорта "Одесса" проходит V Международная авиационная конференция и выставка "Аэроконгресс-2018".

Ну, а нам особенно отрадно, что Ассоциацией аэропортов Украины, принято решение отметить Международный аэропорт "Киев" им. И. Сикорского как лучший аэропорт года в Украине в номинации "Более 300 000 обслуженных пассажиров в год".

В конференции и выставке принимают участие более двухсот представителей аэропортов, авиакомпаний и туроператоров, а также поставщики аэропортового оборудования из Украины, стран СНГ и Европы.

"Аэроконгресс" является уникальным специализированным мероприятием для представителей авиационной индустрии. Как правило, здесь выступают ведущие специалисты в отрасли, рассказывающие о главных инновациях в авиационном бизнесе. В рамках конференции проводятся бизнес-встречи и круглые столы, где участники обсуждают важные вопросы развития отрасли.

К слову, аэропорт Одессы со старта презентовал журналистам свой новый логотип.

Также все желающие могут посетить и специализированную выставку спецоборудования и новых технологий.

Аэроконгресс - это крупнейшая авиационная конференция, которая проводится в Украине ежегодно с 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка