О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу отправляется в Красноярск

Сибирские команды заняли весь пьедестал XVIII Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу, посвященного 95-летию Гражданской авиации России и 45-летию Единой системы организации воздушного движения РФ

Сибирские команды заняли весь пьедестал XVIII Кубка ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу, посвященного 95-летию Гражданской авиации России и 45-летию Единой системы организации воздушного движения РФ. Обладателем почетного трофея стала сборная команда филиала "Аэронавигация Центральной Сибири" (Красноярск). Красноярцы в финале в серии послематчевых пенальти со счетом 5-3 обыграли своих соседей из филиала "Аэронавигация Западной Сибири" (Новосибирск). Основное же время команды завершили вничью 0-0. Бронзу завоевала команда филиала "Аэронавигация Севера Сибири" (Тюмень), переиграв в матче за 3-е место "небесных лоцманов" из филиала "МЦ АУВД" (Москва) со счетом 1-0.

Остальные 13 команд в итоговой таблице расположились следующим образом:
5 место - "Аэронавигация Дальнего Востока"
6 место - "Камчатаэронавигация"
7 место - "Аэронавигация Юга"
8 место - "Крымаэронавигация"
9 место - "Аэронавигация Восточной Сибири"
10 место - "Аэронавигация Урала"
11 место - "Аэронавигация Северо-Запада"
12 место - "Татаэронавигация"
13 место - "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири"
14 место - "Аэронавигация Северо-Востока"
15 место - Генеральная дирекция
16 место - "Аэронавигация Центральной Волги"
17 место - "Аэронавигации Северного Урала"

По итогам турнира будет укомплектована сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", которая в конце года выступит на Чемпионате мира, а в следующем году - Чемпионате Европы по футболу среди авиадиспетчеров. Стоит отметить, что континентальный турнир станет для россиян домашним, его игры пройдут в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.