О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфимской транспортной прокуратурой взято на контроль соблюдение прав пассажиров, задержанного в аэропорту г. Уфы на более чем 10 часов авиарейса Уфа - Сочи авиакомпании "Ред Вингс"

Сегодня, 28 сентября, в аэропорту г. Уфы по технической причине задержан вылет воздушного судна Ту-204 авиакомпании "Ред Вингс" рейсом Уфа - Сочи, который должны был выполняться по расписанию в 05:10 (мск)

Сегодня, 28 сентября, в аэропорту г. Уфы по технической причине задержан вылет воздушного судна Ту-204 авиакомпании "Ред Вингс" рейсом Уфа - Сочи, который должны был выполняться по расписанию в 05:10 (мск).

На рейс зарегистрировано 162 пассажира, включая 15 детей, из них один малолетний.

В настоящее время авиаперевозчиком решается вопрос о предоставлении для выполнения запланированного рейса в Сочи резервного воздушного судна.

Уфимской транспортной прокуратурой взято на контроль выполнение авиаперевозчиком требований федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" в части обеспечения пассажиров задержанного рейса комплексом бесплатных услуг на время задержки, в частности прохладительными напитками, горячим питанием, и после 8 часов ожидания - услугами гостиничного сервиса и бесплатного трансфера до гостиницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Приволжская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка