О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе выполнения работ в аэропорту "Байкал", г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

В Международном аэропорту "Байкал" (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) продолжается реализация проекта "Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Улан-Удэ, Республика Бурятия"

В Международном аэропорту "Байкал" (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) продолжается реализация проекта "Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Улан-Удэ, Республика Бурятия".

В настоящее время на объекте выполняются работы по устройству объектов стартовой аварийно-спасательной станции (САСС), очистных сооружений и другие виды работ, предусмотренные проектом. По состоянию на конец сентября 2018 года на строительной площадке задействовано 300 чел. рабочих и 40 ед. техники.

Работы на объекте осуществляются в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы". Государственный заказчик - Федеральное агентство воздушного транспорта, заказчик-застройщик по объекту - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

Основной целью реализации проекта является обеспечение возможности регулярного приема и обслуживания современных типов воздушных судов в Международном аэропорту "Байкал", увеличение пассажиропотока аэропорта и развитие маршрутной сети Республики Бурятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка