О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5 000 000 пассажир лоукостера "Победа" прилетел в Бегишево

28 сентября 2018 года на рейсе из Москвы в аэропорт Бегишево был зафиксирован пятимиллионный пассажир лоукостера "Победа" с начала года

28 сентября 2018 года на рейсе из Москвы в аэропорт Бегишево был зафиксирован пятимиллионный пассажир лоукостера "Победа" с начала года.

"Юбилейным" пассажиром стала Полина Казаева - студентка московского ВУЗа родом из Альметьевска. Полина вылетела из московского аэропорта Внуково в аэропорт Бегишево рейсом DP441 28 сентября. Таким образом, впервые за всю историю полетов "Победа" обслужила 5 млн пассажиров до истечения года. Всего в 2018 году лоукостер планирует перевезти не менее 7 млн человек, что на 50% больше прошлогоднего показателя.

28 сентября 2018 года стал знаменательным дн"м и для аэропорта Бегишево, поскольку в этот день благодаря рейсу лоукостера "Победа" аэропорт перешагнул итоговый результат пассажиропотока прошлого года и достиг показателя в 588 тысяч перевез"нных пассажиров. Завершить 2018 год аэропорт Бегишево планирует с результатом в 730 000 пассажиров.

История сотрудничества лоукостера "Победа" с аэропортом Бегишево началась в 2016 году с рейса в Сочи. Сегодня помимо этого рейса авиаперевозчик выполняет ещ" два регулярных рейса в Москву и Санкт-Петербург, которые пользуются большой популярностью как среди жителей Закамья, так и среди жителей ближайших городов и республик.

Одна из главных задач авиакомпании "Победа" - повышение мобильности россиян, как за счет предлагаемых доступных тарифов (минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов), динамичного развития маршрутной сети, так и за сч"т внедрения интермодальных рейсов в свою карту пол"тов. Так в июле 2018 года аэропорт Бегишево и авиакомпания "Победа" запустили первый в России интермодальный рейс из Москвы в Ижевск через аэропорт Бегишево. Предварительные результаты показали востребованность рейса: с момента запуска новой услуги в июле 2018 года единым билетом воспользовалось более полутора тысяч пассажиров.

Мы искренне поздравляем наших друзей - авиакомпанию "Победа" и желаем дальнейших успехов и роста пассажиропотока!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка