О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В японской Фукусиме пропал самолет

В японской префектуре Фукусима пропал легкомоторный самолет модификации "Сессна-208", который следовал с острова Сайпан в направлении губернаторства Хоккайдо.

В японской префектуре Фукусима пропал легкомоторный самолет модификации "Сессна-208", который следовал с острова Сайпан в направлении губернаторства Хоккайдо. Связь с ним была потеряна сегодня в 11:44 по местному времени.

Как передает телерадиокомпания NHK, самолет, скорее всего, упал в акваторию Тихого океана. На борту находился только пилот, который управлял машиной. Как отмечают журналисты, за штурвалом "Сессна-208" сидел норвежец.

В настоящее время служащие морских сил самообороны и местные спасатели участвуют в поисках мужчины. По некоторым данным, обломки самолета могли видеть в 100 километрах от берега....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка