О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip запустил продажу туров в мобильном приложении

Сервис OneTwoTrip запускает продажу пакетных туров в мобильном приложении, расширяя его возможности для путешественников, предпочитающих организованный отдых

Сервис OneTwoTrip запускает продажу пакетных туров в мобильном приложении, расширяя его возможности для путешественников, предпочитающих организованный отдых.

Возможности по покупке пакетных туров в приложении те же, что и на сайте OneTwoTrip: в приложении клиент может выбрать один из 50 000 туров более чем в 40 стран мира. Оплата производится в приложении, а ваучеры и электронные билеты приходят на почту, что позволяет полностью организовать свой отдых с помощью мобильного устройства.

"Продажа туров онлайн - самый молодой сегмент рынка e-travel, занимающий на текущий момент около 3-5% его объема в денежном выражении. Мы видим потенциал кратного увеличения этой доли в среднесрочной перспективе. Подавляющее большинство путешественников, пользующихся услугами туроператоров, уже сейчас бронируют авиабилеты и гостиницы для самостоятельных поездок онлайн. И, как правило, одной покупки тура в интернете оказывается достаточно, чтобы они пересмотрели свое отношение к традиционным турагентствам. А еще с появлением туров в мобильном приложении у путешественников появилась возможность в любую свободную минуту заняться планированием отдыха, например, сравнив стоимость организованной и самостоятельной поездки по интересному им направлению", - комментирует директор по маркетингу сервиса путешествий OneTwoTrip Алексей Теплов.

На данный момент покупка пакетных туров доступна пользователям мобильного приложения OneTwoTrip на платформе iOS. В ближайшее время такая возможность появится и у владельцев устройств на Android.

Запуск туров в мобильном приложении OneTwoTrip превращает его в универсальный инструмент как для самостоятельных туристов, так и для тех, кто предпочитает пакетные продукты. Помимо туров в приложении OneTwoTrip сегодня доступны авиабилеты, билеты на поезд и автобус, бронирование проживания и аренда авто.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести пакет "Перелет + отель" (и сэкономить до 30% по сравнению с бронированием билета и отеля по отдельности) или готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 15 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка