О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПК "ПАНХ" приняла участие в конференции Авиатранс-2018

Генеральный директор НПК "ПАНХ" Андрей Козловский принял участие в международной научно-практической конференции "Актуальные аспекты развития воздушного транспорта"

Генеральный директор НПК "ПАНХ" Андрей Козловский принял участие в международной научно-практической конференции "Актуальные аспекты развития воздушного транспорта", приуроченной к 95-летию гражданской авиации (Авиатранс-2018).

Ставшее традиционным мероприятие вносит весомый вклад в развитие гражданской авиации, дает возможность не только произвести обмен опытом, но и обсудить актуальные проблемы и новые технологии, которые можно применить в развитии отрасли, расширить круг контактов.

Организатором мероприятия является Ростовский филиал Московского технического университета гражданской авиации, с которым НПК "ПАНХ" связывает давнее плодотворное сотрудничество....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка