О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Маганский производственный комплекс авиакомпании отметил 15-летний юбилей

На праздничное мероприятие были приглашены работники и ветераны Маганского производственного комплекса авиакомпании "Полярные авиалинии", а также те, кто связан с деятельностью комплекса

На праздничное мероприятие были приглашены работники и ветераны Маганского производственного комплекса авиакомпании "Полярные авиалинии", а также те, кто связан с деятельностью комплекса.

Генеральный директор Семен Винокуров приветствовал ветеранов предприятия и работников комплекса.

В этот день им были вручены благодарственные письма от первого заместителя Председателя Правительства РС(Я), грамоты министерства транспорта и дорожного хозяйства и администрации города, присвоены звания Почетный работник воздушного транспорта республики и ветеран авиации Якутии.

- Коллектив предприятия на 100% справляется со своей задачей, - отметил Семен Викторович. - Созданы комфортные условия для работы, развивается авиационно-техническая база, пополняется парк воздушных судов. Перед нами стоит задача на дальнейшее развитие.

Для участников и гостей мероприятия был организован небольшой концерт. Перед авиаторами выступили творческие коллективы авиакомпании "Якутия", аэронавигации, детского сада "Брусничка" и танцевального ансамбля "Версия".

За 15 лет Маганский производственный комплекс прошел огромный путь восстановления, развития, и в настоящее время успешно осуществляет свою деятельность. Сегодня это самый крупный филиал авиакомпании, где трудятся более 250 человек, и базируется более 10 воздушных судов всех типов, эксплуатируемых в авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка