О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиалы ГК ОрВД успешно прошли аудит СМК

На прошлой неделе успешно завершен инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК) ряда филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

На прошлой неделе успешно завершен инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК) ряда филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Областью сертификации СМК Предприятия является аэронавигационное обслуживание пользователей воздушного пространства Российской Федерации. Аудит проводился специалистами российского отделения международного сертификационного органа DQS Holding GmbH.

В ходе аудита проверены подразделения филиалов "Аэронавигация Северо-Востока", "Аэронавигация Дальнего Востока" и присоединенного к Госкорпорации по ОрВД в этом году филиала "Центр аэронавигационной информации" (ЦАИ). По результатам проверки сертифицированная СМК ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" вновь признана соответствующей требованиям ISO 9001:2015. Стоит отметить, что область сертификации расширена на процесс обработки аэронавигационных данных и аэронавигационной информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка