О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О курсах по подготовке специалистов в области расследования авиационных происшествий

В Межгосударственном авиационном комитете в сентябре 2018 года прошли курсы по подготовке специалистов в области расследования авиационных происшествий

В целях оказания практического содействия органам исполнительной власти, имеющим подразделения государственной авиации, а также в рамках соглашений Службы безопасности полетов авиации Вооруженных Сил России, а также МЧС России с МАК, в Межгосударственном авиационном комитете в сентябре 2018 года прошли курсы по подготовке специалистов в области расследования авиационных происшествий. Слушателями на курсах были специалисты Службы безопасности полетов авиации Вооруженных Сил России, МЧС России, Росгвардии и ФСБ России.

В ходе проведения занятий были рассмотрены теоретические и практические основы организации и методики проведения расследования авиационных происшествий по стандартам Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

По результатам подготовки слушателям были вручены сертификаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка