О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парк воздушных судов компании пополнился новым вертолетом AW189

AW189 - гражданский многоцелевой вертолет средней грузоподъемности, созданный компанией Leonardo Helicopters для выполнения разнообразных задач, включающих транспортные, поисково-спасательные, пассажирские и другие перевозки

AW189 - гражданский многоцелевой вертолет средней грузоподъемности, созданный компанией Leonardo Helicopters для выполнения разнообразных задач, включающих транспортные, поисково-спасательные, пассажирские и другие перевозки.

В стандартной комплектации салон вертолета оборудован 16 пассажирскими креслами. По желанию в салоне можно установить 19 посадочных мест.

Воздушное судно, поступившее в компанию, включает в себя все оборудование, необходимое для выполнения полетов по обслуживанию морских судов и буровых платформ (конфигурация ОФФШОР), и будет использоваться для авиационных работ при строительстве Турецкого потока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка