О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Южно-Сахалинск" появились стойки для зарядки гаджетов

Теперь у пассажиров аэропорта "Южно-Сахалинск" есть возможность заряжать свои мобильные телефоны и другие электронные устройства в залах аэровокзала воздушной гавани. Компания МТС передала аэропорту две стойки для питания неожиданно севших гаджетов

Теперь у пассажиров аэропорта "Южно-Сахалинск" есть возможность заряжать свои мобильные телефоны и другие электронные устройства в залах аэровокзала воздушной гавани. Компания МТС передала аэропорту две стойки для питания неожиданно севших гаджетов. Устройства оснащены 220-вольтовыми розетками и USB-портами.

Терминалы подзарядки мобильных устройств, предоставленных аэропорту компанией МТС, расположили в двух точках - на втором этаже федерального сектора и в стерильной зоне (накопителе) международного сектора.

Обе стойки для гаджетов оснащены четырьмя USB-входами и тремя розетками, а также удобной полочкой, на которой можно разместить телефон или планшет, пока он заряжается. Одновременно терминалы могут подпитывать по семь гаджетов. Персонал аэропорта "Южно-Сахалинск" надеется, что пассажиры оценят удобное нововведение по достоинству....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка