О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ВВО провели совместное учение по уничтожению условных банд в Приморье

На нескольких специализированных авиационных полигонах Восточного военного округа состоялись летно-тактические учения истребительной и бомбардировочной авиации

На нескольких специализированных авиационных полигонах Восточного военного округа (ВВО), дислоцированных в Приморском крае, состоялись летно-тактические учения истребительной и бомбардировочной авиации по противодействию незаконным вооруженным формированиям.

В ходе практической части экипажи многоцелевых истребителей Су-35С и Су-30М2 отработали задачи по ведению разведки, обнаружению колонны легкобронированной техники в виде переоборудованных пикапов "противника" и провели боевые пуски неуправляемых авиационных ракет. После проведения пусков летчики выполнили различные фигуры сложного пилотажа, имитировавшие уход из-под удара средств ПВО условных террористов.

Завершили уничтожение летчики штурмовиков Су-25 СМ "Грач", которые отработали задачи по выходу на цель и нанесли ракетно-бомбовый удар по позициям "противника". Экипажи применили авиационные бомбы и неуправляемые авиационные ракеты.

В учении было задействовано около 20 летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка