О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперелеты из Пскова в Москву станут ежедневными с 1 марта 2019 года

Авиаперелеты Москва - Псков - Москва станут ежедневными с 1 марта 2019 года

Авиаперелеты Москва - Псков - Москва станут ежедневными с 1 марта 2019 года. Об этом заявил сегодня, 2 октября, губернатор Псковской области Михаил Ведерников по итогам рабочего совещания о развитии авиасообщения в регионе.

По его словам, ростовская авиакомпания "Азимут", возобновившая авиасообщение между Псковом и Москвой с сегодняшнего дня, рассматривает возможность начала полетов в Краснодар и в ряд других регионов. Окончательное решение по этим направлениям будет принято по итогам переговоров с Минтрансом и Росавиацией.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, самолет из Москвы приземлился сегодня, 2 октября, в аэропорту "Кресты" Пскова после долгого перерыва. Первым авиарейсом из столицы в Псков прилетели 85 человек, в Москву отправились 76, в том числе глава региона Михаил Ведерников: 3 октября губернатор намерен принять участие в пленарном заседании международного форума "Российская энергетическая неделя", которое откроет президент России Владимир Путин.

Пока полеты осуществляются три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Время в пути составляет 1 час 20 минут. Для удобства пассажиров в Пскове запустили аэроэкспресс, используется технологиямультимодального билета: пассажирам самолета не нужно искать и вызывать такси, достаточно сделать пометку о доставке в аэропорт или из него при покупке авиабилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка