О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В течение месяца из села Хонуу Момского района не могут вылететь более 30 человек

В селе Хонуу застряли более 30 жителей села Сасыр Момского района, которые в течение месяца не могут вылететь из-за отсутствия воздушного транспорта

В селе Хонуу застряли более 30 жителей села Сасыр Момского района, которые в течение месяца не могут вылететь из-за отсутствия воздушного транспорта. Авиакомпания "Полярные авиалинии" временно приостановила перевозки по маршрутам Хонуу - Сасыр, Зырянка - Сасыр из-за погодных условий.

"Осуществление рейсов по маршруту Хонуу - Сасыр, Зырянка - Сасыр и обратно не выполнены по причине неблагоприятных метеоусловий. На сегодняшний день ситуация не изменилась. Рейсы будут выполнены при наступлении соответствующих погодных условий. Мы не будем рисковать жизнью пассажиров и экипажа", - заявил ЯСИА пресс-секретарь авиакомпании Станислав Платонов.

По сообщениям, распространяемым по мессенджерам, среди застрявших в районном центре есть маленькие дети, пенсионеры, люди, перенесшие операцию - без теплой одежды и средств на их покупку. Также сообщают, что пенсионеры села Сасыр второй месяц не могут получить пенсионные выплаты из-за отсутствия транспортного сообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка