О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В соединении дальней авиации ВКС началось летно-тактическое учение

В рамках проведения контрольных проверок в Вооруженных Силах Российской Федерации за 2018 год в соединении дальней авиации ВКС стартовало летно-тактическое учение

В рамках проведения контрольных проверок в Вооруженных Силах Российской Федерации за 2018 год в соединении дальней авиации ВКС стартовало летно-тактическое учение.

В нем задействованы экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160, Ту-95МС, дальних бомбардировщиков Ту-22М3 трех авиационных полков, базирующихся в Саратовской, Калужской и Мурманской областях, а также экипажи самолетов-заправщиков Ил-78 отдельного авиаполка дальней авиации.

Летный состав отработает перелет на оперативные аэродромы, дозаправку в воздухе, а также применение авиационных средств поражения по наземным целям на полигоне.

Всего в учении задействовано более 20 единиц авиационной техники, а также
до 10 аэродромов на территории Западного, Центрального и Восточного округов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка