О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Технологии путешествий: OneTwoTrip проведет хакатон для разработчиков, дизайнеров и специалистов e-commerce

Команда сервиса путешествий OneTwoTrip объявляет сбор заявок на свой первый хакатон, посвященный разработке новых продуктов и технологий в сфере онлайн-тревел

Команда сервиса путешествий OneTwoTrip объявляет сбор заявок на свой первый хакатон, посвященный разработке новых продуктов и технологий в сфере онлайн-тревел.

13 и 14 октября разработчики, дизайнеры, product-менеджеры и другие специалисты из e-commerce и смежных областей поборются за призовой фонд в 300 000 рублей, реализовав свои идеи в трех направлениях:
  • Вдохновение на путешествия: первый контакт, маркетинг, новые каналы дистрибуции и рекламы, кросс-сейл
  • Внедрение новых технологических решений с использованием Machine Learning, AI, Big Data, AR
  • Клиентский опыт: бронирование и покупка, поддержка, надёжность
"Рынок туризма и онлайн-тревел в последнее время очень скучные, основные новости не касаются технологий и продуктовых решений, а связаны с ценами на услуги, проблемами разных компаний и коммерческими условиями работы контрагентов. Мы хотим поменять восприятие индустрии, и, помимо собственных примеров, привлечь профессионалов разных специальностей к реализации самых прорывных идей. Мы предоставим интересную обезличенную статистику и данные, а также всестороннюю поддержку участникам хакатона с целью получить конкретные результаты за 48 часов участия и найти прикладные решения, которые вдохновят миллионы путешественников", — комментирует CEO OneTwoTrip Михаил Соколов.

Хакатон пройдет в коворкинге "Рабочая станция" в парке Горького, для участия необходимо заполнить заявку до 9 октября. Участники смогут не только побороться за денежные призы, но и познакомиться с командой сервиса OneTwoTrip, а также с внешними экспертами в IT, e-commerce, AR, дизайне и инвестициях. Детали на странице мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка