О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Омска откроют субсидируемые авиарейсы в Красноярск и Екатеринбург

Правительство Омской области выделит из регионального бюджета 10 млн руб. на субсидирование пассажирских авиаперевозок

Правительство Омской области выделит из регионального бюджета 10 млн руб. на субсидирование пассажирских авиаперевозок. Об этом сообщил пресс-центр облправительства. "Мы обратились с просьбами по открытию новых маршрутов в несколько регионов и в несколько авиакомпаний. На сегодняшний день готовы открыть новые маршруты Екатеринбург - Омск и Омск - Красноярск. Ведем работу по открытию новых авиамаршрутов в другие регионы. Для нас интересен Север, а также южные направления",- сказал министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Андрей Посаженников. Авиаперевозки по маршрутам Екатеринбург - Омск и Омск - Красноярск будет осуществлять авиакомпания "Нордстар" с частотой два раза в неделю.

Ранее власти Омской области субсидировали в течение полугода рейсы из Новосибирска в Омск. По данным властей, сейчас эти рейсы вышли на самоокупаемость....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка