О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СУ на транспорте не подтверждает гибель четырех человек в крушении вертолета в Костромской области

Северо-Западное следственное управление на транспорте СКР не подтверждает информацию о гибели четырех человек в крушении вертолета в Солигаличском районе Костромской области

Северо-Западное следственное управление на транспорте СКР не подтверждает информацию о гибели четырех человек в крушении вертолета в Солигаличском районе Костромской области.

"У меня нет такой информации. Известно про трех погибших", - сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ Мария Добрынина.

Ранее сообщалось, что в результате падения вертолета около деревни Вонышево Солигаличского района Костромской области погибли три человека. Позднее СМИ со ссылкой на источник в экстренных службах региона сообщили о гибели четырех человек.

Генпрокуратура подтвердила гибель в крушении заместителя прокурора РФ Саака Карапетяна.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка