О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-Ависма - лучшая по охране труда

По итогам 2017 года Корпорация ВСМПО-Ависма заняла первое место в ежегодном конкурсе по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области

По итогам 2017 года Корпорация ВСМПО-Ависма заняла первое место в ежегодном конкурсе по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области.

"За достигнутые успехи в повышении эффективности работы по культуре производства и охране труда, снижения количества и тяжести профессиональных заболеваний и производственного травматизма" - сказано в Благодарственном письме губернатора Евгения Куйвашева, направленного в адрес генерального директора Корпорации ВСМПО-Ависма Михаила Воеводина.

Всего в областном конкурсе приняли участие 159 организаций различных правовых форм собственности и направлений деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка