О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" потратит более 80 миллионов рублей на прессу для пассажиров

Объявлен тендер на поставку в течение года газет и журналов для пассажиров рейсов "Аэрофлота"

Объявлен тендер на поставку в течение года газет и журналов для пассажиров рейсов "Аэрофлота". За закупку и доставку российской и зарубежной прессы, которая должна попасть на борт самолетов строго в день выпуска, авиакомпания готова заплатить 81 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Согласно конкурсной документации, в период с 1 ноября 2018 года до 1 ноября 2019 года компания распространит среди пассажиров 12,8 тыс. экземпляров печатных изданий. Так, в день "Аэрофлоту" нужны около 6 тыс. экземпляров "Ведомостей", более 15 тыс. "Коммерсанта", 3,5 тыс. "Спорт-экспресса", 15 тыс. экземпляров "Комсомольской правды" и другие СМИ на русском языке.

Среди зарубежных изданий наибольшим спросом пользуются англоязычные Financial Times и Wall Street Journal. В день авиакомпании требуется более 400 свежих выпусков этих СМИ.

Заявки от участников тендера принимаются до 16 октября, на следующий день авиакомпания подведет его итоги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка