О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Intourist погасил долг турецкой Atlasglobal перед аэропортами России

Крупнейший российский туроператор Intourist погасил долг своего партнера - турецкой авиакомпании Atlasglobal Airlines - перед аэропортами Самары и Екатеринбурга

Крупнейший российский туроператор Intourist погасил долг своего партнера - турецкой авиакомпании Atlasglobal Airlines - перед аэропортами Самары и Екатеринбурга, которые прекратили обслуживание рейсов авиакомпании в связи с неоплатой аэропортовых услуг и наземного обслуживания. Рейсы авиакомпании в Турцию уже вылетели, сообщили ТАСС в Intourist.

"Уже улетели из Самары и Екатеринбурга оба рейса. Сейчас работа ведется в штатном режиме под гарантией туроператора Intourist. Обслуживание воздушных судов выполняется под обеспечение туроператора. Мы решали сегодня формальности, удалось вопрос решить и оба рейса, правда с задержкой, но полетели", - сообщили ТАСС в Intourist.

О проблемах Atlasglobal Airlines

Самарский аэропорт "Курумоч" и екатеринбургский аэропорт "Кольцово" 4 октября прекратили обслуживание рейсов турецкой авиакомпании Atlasglobal Airlines в связи с долгом за аэропортовые услуги и наземное обслуживание. Об этом сообщают в четверг пресс-службы аэропортов.

Сумма задолженности не уточняется.

Авиакомпания Atlasglobal Airlines базируется в стамбульском аэропорту имени Ататюрка, выполняет регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки внутри Турции и в страны Европы и Азии. Авиакомпания выполняла рейсы в российские регионы из Антальи и Даламана....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка