О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайский Хайкоу резко наращивает число прямых международных авиарейсов

Аэропорт столицы самой южной китайской островной провинции Хайнань города Хайокоу планирует запустить еще 13 международных авиамаршрутов до конца 2018 года

Аэропорт столицы самой южной китайской островной провинции Хайнань города Хайокоу планирует запустить еще 13 международных авиамаршрутов до конца 2018 года, сообщает 4 октября агентство Синьхуа.

Власти провинции намерены превратить города Хайкоу в ключевой международный курортный и свободный торговый порт. Согласно плану, еще большее число маршрутов будет призвано соединить остров с 13 городами за рубежом, включая Санкт-Петербург, Москву, Киев, Алма-Ату, Астану, Ригу, Берлин, Мельбурн, Окленд и так далее.

Отметим, что за первую половину 2018 года количество иностранных туристов в провинции достигло 946 млн человек, что на 16,26% выше, чем за тот же период предыдущего года.

В рамках новой политики, опубликованной в мае 2018 года, группы и индивидуальные туристы из 59 стран и регионов мира, включая Великобританию, Германию, Россию, Францию и США, могут посещать Хайнань без визы сроком до 30 дней на условиях, если они взяли свои туры через турагентства, о чем также сообщало ИА REGNUM....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка