О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики России и Сербии атаковали воздушные и наземные цели на учениях "БАРС-2018"

В ходе выполнения полетных заданий летчикам предстояло в ближнем маневренном воздушном бою занять наиболее выгодное положение для атаки условного противника, роль которого выполнял другой экипаж МиГ-29

В ходе выполнения полетных заданий летчикам предстояло в ближнем маневренном воздушном бою занять наиболее выгодное положение для атаки условного противника, роль которого выполнял другой экипаж МиГ-29.

После воздушных дуэлей летный состав истребительной авиации отработал атаку наземной цели с различных видов маневра, а также уход из-под ответного удара с земли.

В полетах участвовали по 4 летчика-истребителя от каждой из стран.

Совместное российско-сербское летно-тактическое учение "БАРС-2018" проходит на территории Республики Сербия, в нем участвуют экипажи оперативно-тактической и армейской акции.

Учение продлится до 5 октября 2018 г. В нем задействовано до 10 единиц авиационной техники Военно-воздушных сил и войск ПВО Сербии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка