О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair продал 22,5 тыс. перелетов со скидкой

Промокоды Utair в августе и сентябре помогли пассажирам
купить билеты со скидкой на более 22,5 тысяч перелетов

Промокоды Utair в августе и сентябре помогли пассажирам купить билеты со скидкой на более 22,5 тысяч перелетов.

С 27 по 29 сентября прошла большая распродажа Utair в честь Дня пожилого человека. Пассажиры покупали билеты с 50% скидкой по всем направлениям Utair в России и за рубежом. Всего было куплено билетов на 17 918 перелетов в выходные октября.

Самым популярным городом вылета и прилета предсказуемо стала Москва. По промокоду Utair продал билетов на 7931 в Москву и 8343 - из Москвы. Кроме столицы, в 5 самых популярных городов вошли: Уфа (1360 полетов), Санкт-Петербург (1105), Краснодар (1066) и Тюмень (998).

Акция ко Дню пожилого человека - не единственная. Utair каждый месяц рассылает участникам бонусной программы Status промокоды со скидкой. К каждому промокоду Utair готовит путеводитель. В августе и сентябре Utair выпустил 6 путеводителей по российским городам: Грозному, Махачкале, Мурманску, Нижнему Новгороду, Ростову-на-Дону и Ставрополю.

Популярнее других городов оказалась Махачкала - 519 пассажиров слетали со скидкой от Utair. В Ростов-на-Дону с промокодом отправились 262 путешественника, в Ставрополь - 142, а в Мурманск - 98.

В одной из рассылок сентября Utair дал советы, как правильно летать на самолете, и предложил промокод на все направления авиакомпании. Скидкой из этого путеводителя воспользовались 3542 раз.

"Utair регулярно проводит акции для участников бонусной программы Status. Каждую неделю авиакомпания делится промокодами на билеты и с помощью местных гидов описывает самые интересные места российских городов. Чтобы получать путеводители Utair, зарегистрируйтесь в Utair Status - это займет всего 3 минуты, - копите мили для оплаты билетов и услуг авиакомпании, первыми получайте скидки на перелеты по России и за рубежом", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка