О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" устроили распродажу на рейсы в Германию

Порадуйте себя поездкой в Германию осенью, на школьные каникулы или ноябрьские праздники

Порадуйте себя поездкой в Германию осенью, на школьные каникулы или ноябрьские праздники. Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о распродаже на вылеты в Германию из Москвы:
  • Москва - Франкфурт-на-Майне - Москва - от 10 999 рублей за полет туда-обратно. Рейсы выполняются по будням.
  • Москва - Мюнхен - Москва - от 9 950 (туда-обратно). Полеты в Мюнхен осуществляются два раза в неделю.
Приобрести билеты можно с 8 по 16 октября 2018 года на вылеты с 15 октября по 31 ноября 2018 года.

Невероятно разный Мюнхен в независимости от времени года поражает путешественников своими красотами и развлечениями: от неудержимого чревоугодия до высокодуховных экскурсий. А деловой Франкфурт является одним из самых красивых городов Германии, который еще не успели облюбовать толпы туристов. Здесь вы найдете все: от небоскребов "Майнхэттена" и величественного собора до зоопарка и дома музея Гете.

Приобретайте билеты на uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр: или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "Loyalty Russia", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка