О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание аэроэкспрессов на Внуковском и Шереметьевском направлениях изменится в середине октября

Расписание поездов компании "Аэроэкспресс", курсирующих между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом, а также между Внуково и Киевским вокзалом, изменится в середине октября 2018 г. из-за ремонтных работ, сообщили в пресс-службе компании

Расписание поездов компании "Аэроэкспресс", курсирующих между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом, а также между Внуково и Киевским вокзалом, изменится в середине октября 2018 г. из-за ремонтных работ, сообщили в пресс-службе компании.

"Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Внуковском и Шереметьевском направлениях в середине октября в связи с проведением плановых ремонтных работ на железной дороге. Так, в ночь с 14 на 15, с 21 на 22 и с 22 на 23 октября будут отменены аэроэкспрессы отправлением в 0:00 с Белорусского вокзала и из аэропорта Шереметьево, а также изменено время отправления и прибытия других рейсов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что вместе с тем в ночь с 15 на 16 и с 16 на 17 октября изменится время отправления и прибытия некоторых аэроэкспрессов, курсирующих между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково. Остальные рейсы на Внуковском направлении будут выполняться в соответствии с расписанием.

"В ночь с 17 на 18, с 19 на 20, с 23 на 24 октября также будут отменены поезда отправлением в 0:00 с Белорусского вокзала и из аэропорта Шереметьево. Некоторые поезда по маршруту Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево - Белорусский вокзал проследуют с измененным графиком. Остальные рейсы на Шереметьевском направлении будут выполняться в соответствии с расписанием", - рассказали в пресс-службе.

В компании добавили, что пассажиры могут узнать актуальную информацию о графике движения поездов на сайте "Аэроэкспресс" и в мобильном приложении в разделе "Расписание", а также у сотрудников компании в терминалах. "Аэроэкспресс" приносит извинения за доставленные неудобства", - заключили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка