О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight перевезла своего 5-миллионного пассажира

5 октября авиакомпания Royal Flight в аэропорту Толмачево зарегистрировала своего 5-миллионного пассажира

5 октября авиакомпания Royal Flight в аэропорту Толмачево зарегистрировала своего 5ти миллионного пассажира. Им стал житель города Барнаула Максим Гефке, который вместе с семьей отправился на отдых во Вьетнам рейсом RL 8797 Новосибирск - Фукуок. По этому поводу в аэропорту вылета прошло праздничное мероприятие. С приветственным словом к юбилейному пассажиру во время регистрации обратились представители авиаперевозчика и аэропорта, и вручили сертификат на бесплатный перелет любым рейсом маршрутной сети авиакомпании Royal Flight из Новосибирска и памятные подарки от аэропорта Толмачево.

"5-миллионный пассажир - приятное событие для нас. Это некое преодоление определенного рубежа на пути развития авиакомпании. Ежегодно мы отмечаем рост пассажиропотока, постепенно увеличивается наш парк воздушных судов, развивается маршрутная сеть. Мы предлагаем туристам все больше возможностей для путешествий." - отметил Бесики Квирквия, генеральный директор авиакомпании.

Авиакомпания Royal Flight является партнером аэропорта Толмачево с октября 2014 года, с момента начала выполнения полетов по маршруту Новосибирск - Гоа на самолетах Boeing 757. Сегодня авиакомпания выполняет рейсы из Новосибирска в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Индию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка