О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном учении "Селенга-2018" будет задействована штурмовая и армейская авиация ВВО

В совместном российско-монгольском учении "Селенга-2018" помимо сухопутных подразделений будет задействована штурмовая и армейская авиация Восточного военного округа (ВВО)

В совместном российско-монгольском учении "Селенга-2018" помимо сухопутных подразделений будет задействована штурмовая и армейская авиация Восточного военного округа (ВВО).

В частности, вертолеты Ми-24 обеспечат огневую поддержку в ходе активной фазы мероприятия, а вертолеты Ми-8АМТШ осуществят высадку тактического десанта посадочным способом в указанном районе.

Штурмовики Су-25 "Грач" неуправляемыми реактивными снарядами уничтожат скопление бронетехники условного противника в ходе этапа боевой стрельбы.

Перед участием в активной фазе мероприятия авиационные экипажи выполнят боевые стрельбы при проведении совместных тренировок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка