О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Курумоч" закупил на зиму 300 тонн противообледенительной жидкости

Зимний сезон здесь традиционно не совпадает с календарным. Фактическое начало работы зимней спецтехники в аэропорте традиционно наступает в первой декаде октября

Зимний сезон здесь традиционно не совпадает с календарным. Фактическое начало работы зимней спецтехники в аэропорте традиционно наступает в первой декаде октября.

Сейчас "Курумоч" активно готовится к зимнему сезону. Как сообщает пресс-служба аэропорта - уже обновлена дневная маркировка аэродрома, закуплены реагенты - гранулированный и жидкий.

Готовится к работе парк спецтехники, а это более двух десятков машин. К слову, площадь уборки в аэропорте "Курумоч" составляет почти один миллион квадратных метров. А по действующим нормативам высота выпавшего снега не должна превышать 12 мм.

По прогнозам метеорологов первый снег в Самаре ожидается к концу октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ProGorodNSK». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка