О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Батагае ввели новое здание филиала авиакомпании

В Верхоянском улусе республики торжественно открыли новое здание Батагайского филиала авиакомпании "Полярные авиалинии"

В Верхоянском улусе республики торжественно открыли новое здание Батагайского филиала авиакомпании "Полярные авиалинии". Мероприятие состоялось 8 октября, в День авиации Якутии.

Перед началом церемонии генеральный директор Семен Винокуров ознакомился с работой филиала: осмотрел служебные помещения и технику, провел встречу с личным составом. Он рассказал о планах работы авиакомпании, принятых руководством предприятия решений, направленных на социальную поддержку сотрудников, а также ответил на их вопросы.

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Общественной палаты РС (Я) Иван Горохов, первый заместитель главы Верхоянского района Олег Репкин, руководство авиакомпании и работники филиала.

Семен Викторович отметил, что работа по строительству типового проекта здания ПДО была начата в этом году, автозимником были завезены строительные материалы.

- Общая площадь здания составляет порядка 700 квадратных метров, - рассказал он. - Здесь будут размещены комната отдыха экипажа, аккумуляторный цех, диспетчерская.

Он также поздравил участников и гостей мероприятия с Днем авиации республики, вручив благодарности отличившимся сотрудникам.

Почетный гражданин Верхоянского улуса Иван Иванович Горохов подчеркнул важность принятого в свое время решения об образовании региональной авиакомпании "Полярные авиалинии", назвав его верным и необходимым.

Заместитель главы района Олег Михайлович Репкин выразил признательность за проводимую работу, и поздравил работников филиала и руководство авиакомпании с праздником.

В завершение была проведена небольшая экскурсия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка