О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воздушных силах опровергли информацию о замеченном беспилотнике возле Ични до взрывов на арсенале

Командование Воздушных сил Вооруженные сил Украины опровергает появившуюся в СМИ информацию о якобы появлении беспилотного летательного аппарата в районе г.Ичня незадолго до взрывов на военных складах неподалеку, начавшихся во вторник

Командование Воздушных сил Вооруженные сил Украины опровергает появившуюся в СМИ информацию о якобы появлении беспилотного летательного аппарата в районе г.Ичня незадолго до взрывов на военных складах неподалеку, начавшихся во вторник.

"В сети Интернет имеет место распространение информации касательно якобы замеченного БпЛА в районе арсенала вблизи населенного пункта Ичня и то, что он стал причиной взрыва. Сообщаем, что по результатам анализа воздушной обстановки, в течение двух дней, в воздушном пространстве над местом события ни один БпЛА выявлен не был", - сообщается на странице командования Воздушных сил ВСУ во вторник.

При этом в сообщении отмечается, что вблизи месторасположения арсенала проходят воздушные пути, "по которым летают трассовые самолеты, которые при недостаточной видимости могут быть восприняты за беспилотный летательный аппарат"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка