О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Срок подачи заявок на конкурс на строительство аэроэкспресса до Пулково продлен

Комитет по инвестициям Петербурга продлил срок подачи заявок на участие в конкурсе на строительство и эксплуатацию линии аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково

Комитет по инвестициям Петербурга продлил срок подачи заявок на участие в конкурсе на строительство и эксплуатацию линии аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково.

Как сообщили в Смольном, срок подачи заявок продлен до 28 ноября. Победитель будет определен в марте 2019 года. Причиной переноса стало обращение ОАО "Российские железные дороги", связанное с вопросами согласования деталей реализации проекта.

Напомним, что тендер был объявлен в конце июля. Заявки от участников ждали до 10 октября. Строительство линии оценивается 18,8 млрд руб. Проект предполагается реализовать на основе государственно-частного партнерства. Срок соглашения составит 30 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка