О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борис Дубровский рассказал Николаю Цуканову о строительстве в челябинском аэропорту

Одним из самых существенных моментов в подготовке к саммитам Борис Дубровский назвал реконструкцию взлетно-посадочной полосы и инфраструктуры челябинского аэропорта

Глава региона подтвердил, что работы на объектах предстоящих мероприятий идут  по плану, отступлений от графика нет.  Каждую неделю в Челябинске устраивают объезды и рабочие совещания.

Одним из самых существенных моментов в подготовке к саммитам Борис Дубровский назвал реконструкцию взлетно-посадочной полосы и инфраструктуры челябинского аэропорта. По просьбе губернатора федеральное правительство выделило финансирование этих работ раньше, чем планировалось: не в 2020-2021, а в 2018-2019 годах. На строительство и реконструкцию объектов аэродрома направят миллиард рублей.

Напомним, саммиты ШОС и БРИКС состоятся в Челябинске  в 2020 году. Ожидается, что вложения в подготовку к крупным международным мероприятиям превысят 40 миллиардов рублей. В городе планируют построить большой конгресс-холл, около 20 объектов для размещения иностранных гостей, реконструируют аэропорт и набережную реки Миасс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Губерния Челябинская область». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка