О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе над Хмельницкой областью заметили американские истребители F-15C

В рамках учений прошли совместные полеты Украины и Соединенных Штатов, целью которых была отработка радиопереговоров на английском языке

На Украине стартовали учения "Чистое небо - 2018". Представители Военно-воздушных сил девяти стран мира прибыли в страну для участия в летных маневрах.

В рамках учений прошли совместные полеты Украины и Соединенных Штатов, целью которых была отработка радиопереговоров на английском языке. Также экипажи выполнили задание по пилотированию союзных самолетов. В небо поднимались истребители F-15C, Су-27, МиГ-29, Су-24, Л-39. Об этом сообщает командование Военно-воздушных сил ВСУ.

Напомним, ранее Соединенные Штаты перенаправили на территорию Украины истребители F-15C и военно-транспортные самолеты С-130J. Видео прилета было опубликовано в социальных сетях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка