О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мультимедийный спецпроект как эффективный инструмент для бизнеса

Конференция Online Travel 3.0, проходящая в этом году в Ренессанс Монарх Центре в Москве в 6-й раз, расширяет форматы для участников конференции

Конференция Online Travel 3.0, проходящая в этом году в Ренессанс Монарх Центре в Москве в 6-й раз, расширяет форматы для участников конференции. Так, во второй день конференции, 25 октября, состоится мастер-класс "Мультимедийный спецпроект как эффективный инструмент для бизнеса" для всех участников.

В течение часа, Артем Галустян, независимый эксперт и Ксения Диодорова, эксперт, Gonzo Design поделятся с участниками:
  • Что такое мультимедийный спецпроект, и какие задачи в бизнесе он может решать?
  • Какие мультимедийные форматы использовать для создания и продвижения своего продукта?
  • Какие бывают механизмы оценки эффективности медиа-проекта?
Подробнее о ведущих мастер-класса:

Артем Галустян : журналист, продюсер мультимедийных проектов, медиаконсультант. Работал выпускающим редактором мультимедийных спецпроектов в ИД "Коммерсантъ". Ведет тренинги и участвует в образовательных проектах школы "Нетология", Internews Int., приглашенный преподаватель в ВШЭ, ф-т медиакоммуникаций.

Ксения Диодорова, эксперт, Gonzo Design

Сооснователь студии "Гонзо-дизайн" (Санкт-Петербург), дизайнер, фотограф-документалист. Кроссдисциплинарный подход и высокая степень компетенции в проектировании визуальных коммуникаций (разработка концептуальных бренд-платформ, дизайна книг, веб-сайтов и приложений) позволяет команде Gonzo создавать мультимедийные проекты, не прибегая к стандартным приемам и форматам.

Мастер-классы состоится в рамках общей программы 6-й международной конференции Online Travel 3.0, которая пройдет 24-25 октября в Москве в Ренессанс Монарх Центре.

Программа конференции и подробности новых форматов 2018 года доступна на сайте: http://onlinetravel.tilda.ws/.

Следите за новостями в нашей группе в Facebook и на сайте ATO Events!

Мероприятие проводится при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Спонсоры конференции: Travelport, Cирена-Трэвел, ТКП, Ренессанс Москва Монарх Центр.

Генеральный страховой партнер: Альфастрахование....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка