О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакомпании "Якутия" сменится руководство?

Состояние авиакомпании "Якутия" вызывает вопросы у главы региона Айсена Николаева. По его мнению, руководство республиканского авиаперевозчика нужно менять

Состояние авиакомпании "Якутия" вызывает вопросы у главы региона Айсена Николаева. По его мнению, руководство республиканского авиаперевозчика нужно менять, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Изменения в руководстве авиакомпании "Якутия" уже назрели, - цитирует Николаева телеканал "Якутия 24". - Есть достаточно много вопросов по финансовому и техническому состоянию".

Менять руководство авикомпании "Якутия" нужно оперативно, считает глава региона.

Как сообщало ИА REGNUM, Росавиация рассматривает вопрос о внесении ограничений в действие сертификата эксплуатанта авиакомпании "Якутия". Причиной этого стала авария с ее самолетом на взлетно-посадочной полосе аэропорта Якутска. По некоторым данным, одной из причин схода с ВПП "Суперджета" стала изношенность его шасси.

В результате аэропорт был вынужден на некоторое время закрыть прием и отправку рейсов, позже положенного прилетели десятки самолетов, долго ждать вылетов пришлось сотням пассажиров.

"Господа, поздравляю! Вы превзошли себя. Раньше "Якутия" задерживала только свои рейсы, а теперь вообще все", - иронизировали жители республики в соцсетях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка