О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Якутск" выполнены все задержанные на вылет рейсы

Отправленные на запасной аэродром три самолета АК "Якутия" прибыли в Якутск сегодня с полуночи до 4:30 утра

Отправленные на запасной аэродром три самолета АК "Якутия" прибыли в Якутск сегодня с полуночи до 4:30 утра. Вчера три рейса авиакомпании "Якутия" были направлены на запасной аэродром в п. Чульман Нерюнгринского района.

В сообщении отмечается, что Рейс АК "Аэрофлот" (Москва Шереметьево) за 10 октября прибыл в 6:30. Рейс 8251 АК "Глобус" Новосибирск-Якутск прибыл в 3:40.

Напомним, из-за авиационного происшествия с самолетом Сухой Суперджет-100 авиакомпании "Якутия" из Якутска не смогли вылететь 25 рейсов. Ранее самолет Sukhoi Super Jet 100 авиакомпании "Якутия", выполнявший рейс Улан-Удэ - Якутск, при посадке не вписался в установленные границы взлетно-посадочной полосы и выехал на реконструируемый участок. 91 пассажир и экипаж были эвакуированы. Вечером поврежденное судно было эвакуировано и полоса была подготовлена к приему воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка