О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэротель Экспресс" в аэропорту Домодедово в первый год работы принял 6 тыс. гостей

Московский аэропорт Домодедово отмечает год со дня открытия "Аэротеля Экспресс"

Московский аэропорт Домодедово отмечает год со дня открытия "Аэротеля Экспресс". За это время в нем остановились 6 тыс. пассажиров, большую часть из которых составили граждане РФ, США и Германии.

Для удобства пассажиров гостиница расположена в самом аэровокзале. Остановиться в отеле можно минимум на два часа в любое время суток. При этом чаще всего посетители бронируют номер на время от четырех до восьми часов.

Наибольшее число гостей "Аэротель Экспресс" принял во время новогодних каникул и в месяц проведения Чемпионата мира по футболу. В дни ЧМ-2018 гостиница пользовалась повышенным спросом у болельщиков из стран Латинской Америки. В остальное время более 50% посетителей составили пассажиры, находящиеся в деловой поездке, а 30% - семьи с детьми.

Самая востребованная дополнительная услуга у гостей "Аэротеля Экспресс" - "будильник" (wake up call). Это наиболее актуальный сервис для транзитных отелей, в Домодедово его заказывают почти все постояльцы.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка