О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мужчина проник в зону безопасности терминала аэропорта Мюнхена

Мюнхенский международный аэропорт возобновил работу терминала 2, в котором было приостановлено обслуживание из-за проникновения мужчины в зону безопасности

Мюнхенский международный аэропорт возобновил работу терминала 2, в котором было приостановлено обслуживание из-за проникновения мужчины в зону безопасности. Об этом сообщила в среду в Twitter федеральная полиция.

"Розыск завершился успешно, федеральная полиция задержала его", - заявил в правоохранительных органах. "Работа терминала 2 возобновлена", - подчеркнули в полиции.

Как ранее сообщалось, некий мужчина несанкционированно оказался в транзитной области - в части, доступ к которой имеют только сотрудники воздушной гавани. Детали пока не приводятся....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка