О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" реконструируют центральный перрон

В международном аэропорту "Шереметьево" планируется перестроить центральный перрон сектора Ш-1

В международном аэропорту "Шереметьево" планируется перестроить центральный перрон сектора Ш-1. Это первый этап запланированной в аэропорту реконструкции перрона терминала С, сообщает RosTender.info.

Аэропорт объявил тендер по выбору подрядчика для проведения строительных работ, объем которых оценивается в 3 млрд 923 млн рублей. Заявки от участников принимаются до 15 октября, а его итоги планируется подвести 22 октября.

Как указано в материалах тендера, победителю предстоит заняться реконструкцией центрального перрона сектора Ш-1, включая обновление магистральной рулежной дорожки и ее соединений с рулежными дорожками 1,3-5 и 8-10.

Все объекты должны быть готовы и запущены в эксплуатацию 20 июля 2019 года. Финансирование работ ведется из собственных средства "Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка