О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" намерен использовать более вместительные самолеты для рейсов из Москвы на Дальний Восток

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличит провозные емкости рейсов из Москвы на Дальний Восток за счет использования более вместительных воздушных судов

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличит провозные емкости рейсов из Москвы на Дальний Восток за счет использования более вместительных воздушных судов, сообщила директор дальневосточного филиала ПАО "Аэрофлот" Ирина Лапицкая в четверг депутатам Сахалинской облдумы.

"Мы стараемся увеличить провозную емкость, чтобы обеспечить потребность населения Дальнего Востока в более дешевых тарифах. Общий рост емкостей экономического класса по "плоским" тарифам зимнего расписания на Дальний Восток составит 11%, самый высокий рост - на 14% - будет в направлении Москва - Южно-Сахалинск - Москва", - сообщила она.

Выполнять эти полеты будет авиакомпания "Россия", в частности, на Сахалин она будет летать на самолетах Boeing 777-300ER. "Благодаря этому не будет проблем с билетами, все желающие смогут улететь", - отметила И.Лапицкая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка