О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание рейса Томск - Санья (Китай)

На сайте аэропорта Томск размещено зимнее расписание рейса Томск - Санья (Китай) авиакомпании "Алроса"

На сайте Аэропорта Томск размещено зимнее расписание рейса Томск - Санья (Китай) авиакомпании "Алроса".

Полеты будут осуществляться с 28.10.2018 по 30.03.2019г. еженедельно по воскресеньям на комфортабельном самолете Boeing-737.

Расписание (время для каждого аэропорта местное)

маршрутдни вылетавылетприлет
Хайнань - Томсксуббота04:4010:40
Томск — Хайнаньвоскресенье17:1501:05

Согласно правилам полетов в КНР, рейс Томск-Санья (выполняющийся в настоящее время на чартерной основе) с ноября 2018г. должен получить статус регулярного.

Напомним, что рейс выполняется в интересах туроператора "Жемчужная река" с августа 2018г. За прошедший период с 15 августа по 7 октября было выполнено 9 рейсов. Возможностью отдохнуть на курортном острове Хайнань, уже воспользовалось 1288 томичей и жителей соседних регионов, вылетевших данных рейсом из Томска.

Тропический остров Хайнань стал центром притяжения для любителей пляжного отдыха: песчаные пляжи, лазурное море, живописная и умиротворяющая природа. Курорты о. Хайнань предлагают отличную возможность совместить отдых с оздоровлением. Туристы могут пройти курс лечения по древним китайским методам и насладиться разнообразными спа-процедурами. Прямые перелеты из Томска на о.Хайнань значительно расширяют выбор направления для отдыха, делает его доступным и удобным для томичей.

Путевки на о.Хайнань с прямым перелетом из Томска можно приобрести у туроператора "Жемчужная река" на сайте http://prtc.travel/. А также в туристических агентствах, являющихся партнерами туроператора "Жемчужная река"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка