О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К проведению общенационального конкурса "Великие имена России" привлекут волонтеров

Добровольцы Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" окажут поддержку на финальном этапе конкурса

Добровольцы Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" окажут поддержку на финальном этапе конкурса. Пункты для голосования будут развернуты в аэропортах и на ж/д вокзалах в городах - участниках проекта. Волонтеры будут помогать пассажирам, спешащим на самолет или поезд, получить необходимую информацию и заполнить анкету. По словам руководителя организации Ольги Амельченковой, "ребята, задействованные в проекте пройдут специальную подготовку по взаимодействию с историческим материалом и краеведческими архивами".

"Волонтеры Победы" - самая крупная добровольческая организация России, объединяющая более 200 тыс. человек, имеет отделения во всех субъектах РФ. Комментируя присоединение к проекту "Великие имена России", Амельченкова отметила: "Наши волонтеры занимаются поддержкой всероссийских акций и масштабных мероприятий. Отдельное направление - историко-патриотическое, которое включает сопровождение Парадов Победы, помощь ветеранам, благоустройство памятных мест. Мы ищем новые современные форматы, чтобы рассказывать людям, и прежде всего молодежи, о великих победах и достижениях нашей страны. Присвоение великих имен аэропортам соответствует и целям, и масштабу нашего волонтерского движения"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Великие имена России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка